Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

УЗИ в Киеве - где лучше пройти?


Ультразвуковое исследование является надежным способом диагностирования заболеваний, которое дает возможность специалисту выявить болезнь даже на ранних стадиях, установить точный диагноз и назначить оптимальную терапию. Благодаря УЗИ в Киеве, можно вовремя обнаружить патологии внутренних органов (сердечная мышца, почки, печень, желчный пузырь, желудок и т.д.), щитовидной и молочных желез и др.

При обследовании пациент не испытывает никакого дискомфорта или боли, у ультразвука нет противопоказаний, поэтому для обнаружения заболевания его используют даже при беременности. Если при рентгенографии человек получает определенную дозу облучения, то УЗИ не оказывает на организм никакого воздействия. Именно поэтому его можно проводить регулярно, особенно это важно при контроле за правильностью лечения и динамикой течения болезни.

Когда и где используется УЗИ диагностирование

Ультразвуковое исследование применяется в самых различных областях медицины. С помощью УЗИ в Киеве обычно изучают следующее:

  • Состояние желудочно-кишечного тракта
  • Правильность функционирования щитовидки
  • Состояние молочных желез
  • Анатомические и генетические особенности плода при его вынашивании
  • Работу лимфоузлов, внутренних органов, забрюшинного пространства
  • Структуру мозга у детей до того, как у них закроется родничок

Благодаря УЗИ, удается своевременно выявить патологические изменения, возникающие при беременности, получить подлинные сведения о состоянии плода и насколько правильно он развивается, заранее определиться с тактикой родов. Ультразвук позволяет обнаружить новообразования, камни, кисты, узнать скорость кровотока и размеры внутренних органов (почек, печени, селезенки и т.д.) и даже диаметр сосудов.

Сейчас очень широко стали применять дуплексное сканирование (исследование сосудов при помощи ультразвука). Такое УЗИ в Киеве позволяет врачу узнать, какие процессы идут в кровотоке, измерить его скорость, выявить функциональные или органические патологии в сосудах.

У каждого вида диагностики на основе ультразвука есть определенная специфика. Например, исследование ЖКТ, забрюшинной полости и некоторых внутренних органов осуществляется только на голодный желудок. Обследование женских половых органов проводится лишь с полным мочевым пузырем.

Результаты ультразвукового исследования, как правило, передаются врачам узкой специализации, которые на их основе ставят окончательный диагноз и назначают адекватное лечение.

Где и как пройти УЗИ в Киеве

Известный в украинской столице медицинский центр «VV Clinic» предлагает всем желающим пройти УЗИ в Киеве на высокоточном и современном оборудовании, которое проводят квалифицированные врачи с большим практическим опытом.

Обычно подобное обследование проводится только по рекомендации врача. Исключением может быть ситуация, когда необходимо следить за динамикой течения болезни. В этом случае доктор объясняет пациенту, через какое время следует проходить обследование.

Но даже если любой человек захочет без назначения врача сделать УЗИ любого органа, вреда он себе не причинит. Ведь ультразвуковые волны высокой частоты, вырабатываемые устройством, совершенно безопасны и не оказывают отрицательного воздействия на организм.

Для прохождения большинства видов УЗИ в Киеве особой подготовки не требуется, исключения составляют некоторые исследования, о которых пациенту расскажет администратор клиники.

Записаться на ультразвуковое исследование в медцентр «VV Clinic» можно по телефону или на его сайте www.vvclinic.com.ua Администратор расскажет, как подготовиться к обследованию, озвучит стоимость процедуры и запишет на удобное для пациента время.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.