Гіпермаркети АШАН Україна продовжують активно працювати в Україні. Мережа також закуповує за кордоном продукти, яких на даний момент немає в Україні та надає можливість створювати онлайн-замовлення товарів. Доставку здійснює “Нова Пошта”.
Перевод медицинских документов относится к наиболее сложной и важной работе, тем не менее спрос на данную услугу всегда стабильно высокий. Переводчик должен не только знать язык, но и быть осведомленным в медицинской отрасли.
Выставка Pharmintech будет проходит в Италии с 13 по 15 апреля и будет посвящена новейшим технологиям фармацевтической, парафармацевтической, нутрицевтической и косметической промышленности.
26-28 октября 2015 года в Центре Международной Торговли, Москва, пройдет выставка Vitafoods Россия и СНГ, объединяющая под одной крышей производителей биологически активных добавок, продуктов функционального питания, ведущих дистрибьюторов и поставщиков, крупнейшие аптечные и розничные сети, сфокусированных на развитии рынка здорового питания.
С 29 августа по 2 сентября в Лондоне Европейское Общество Кардиологов проводит ежегодную специализированную конференцию, посвященную вопросам сердечно-сосудистых заболеваний и методам профилактики и лечения.
19-21 апреля 2016 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится VII Международный Медицинский Форум «Инновации в медицине – здоровье нации» – главное событие отрасли, международная профессиональная платформа для обмена опытом и повышения квалификации.
20-22 октября 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится Первый Украинский конгресс «Частная медицина» – платформа нового уровня для специалистов рынка частных медицинских услуг.
15-17 апреля 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится VI Международный Медицинский Форум «Инновации в медицине – здоровье нации» – главное событие отрасли здравоохранения Украины.